Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Уссурийска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамович Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Абрамович М.М.
2 Аброськина Снежана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Богатырка, ул. Советов, д. 2
3 Агапова Валерия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
4 Айрапетян Нарек Артурович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Комсомольская, д. 83
5 Александров Алексей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Алешина Дарья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Пушкина, д. 23
7 Аллилуева Энна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 91
8 Андреева Зинаида Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Андреева Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10 Анохина Виолетта Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Герасимчук, д. 97
11 Антонова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №31"
12 Анцупова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, Владивостокское шоссе, д. 24А
13 Артишевская Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Комарова, д. 73
14 Атамашкина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Маяковского, д. 6
15 Атрошко Андрей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Дзержинского, д. 58
16 Афанасьев Николай Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17 Афанасьева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Пушкина, д. 23
18 Афиногенова Анастасия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Байбородина Мария Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 5" г. Уссурийска
20 Байдракова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом Фреш 25"
21 Байрамова Анастасия Гамитпашаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Клуб с. Кроуновка"
22 Бакланов Антон Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ТД "Никольск"
23 Балабина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ с.Корсаковка"
24 Балбукова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Сбербанк России", доп. офис № 0195 Приморского отделения № 8635
25 Барабина Лилия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Заречная, д. 12А
26 Баранова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 29 г.Уссурийска"
27 Безверхая Анжелика Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НУЗ "Узловая больница на станции Уссурийск ОАО "РЖД"
28 Безручко Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Безручко Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Молодежная, д. 2
30 Белицкая Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 38"
31 Белова Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Белова Галина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ с. Новоникольска"
33 Белоконская Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 29 г.Уссурийска"
34 Бельтюкова Марина Витиславовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
35 Беляева Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Андрея Кушнира, д. 14
36 Белялова Галина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Бердников Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
38 Березикова Маргарита Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 14"
39 Берташ Владислав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
40 Берташ Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 129"
41 Берташ Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 88
42 Бесчастный Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО СОА "Альфа Секьюрити Систем Уссурийск"
43 Бигаев Роман Рамазанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - эксплутационное локомотивное депо Уссурийск - филиал АО "РЖД"
44 Биряк Леся Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Линевичи, ул. Весенняя, д. 4
45 Богдан Полина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБНУ "Федеральный научный центр агробиотехнологий Дальнего Востокаим. А.К. Чайки"
46 Боголюбова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Приморский институт железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" в г. Уссурийске
47 Богомолова Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
48 Боева Юлия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НУЗ "Узловая больница на станции Уссурийск ОАО "РЖД"
49 Болдырев Роман Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленинградская, д. 41Д
50 Большакова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленинградская, д. 45А
51 Бондаренко Лилия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НУЗ "Узловая больница на станции Уссурийск ОАО "РЖД"
52 Бондарь Анна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, Новоникольский проезд, д. 8
53 Борблик Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
54 Борисенко Лариса Толюбаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Боровских Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Бочарникова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Грин-Групп"
57 Бочкарева Ксения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Буга Ирина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Бугай Оксана Хасановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Окуневич Ю.А.
60 Бузмакова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Левиафан"
61 Бурдина Алёна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Бурнышева Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Уссурийская городская больница"
63 Бутакова Олеся Адамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Твист"
64 Вавило Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Варламова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
66 Василенко Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Чичерина, д. 153
67 Василенко Олеся Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
68 Василькова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК ЦКС УГО ДК "Юность" с. Воздвиженка
69 Васина Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 11388
70 Вашурин Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 126
71 Великжанина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом "Никольск"
72 Вервейко Павел Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Сергея Ушакова, д. 10
73 Вертикова Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кислород"
74 Веселова Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Молодежная, д. 2
75 Винник Алина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Утесное
76 Владимирова Антонина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Власова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Уссурийская ЦГБ"
78 Войцеховская Ирина Болеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 24776
79 Войцеховский Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 24776
80 Волкова Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
81 Волкова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Волкова Е.В.
82 Волкова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Володин Федор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
84 Володькова Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Воронцова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
86 Воротынцева Людмила Матвеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Никитина, д. 7
87 Ворфоломеев Константин Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом "Никольск"
88 Вохмянин Игорь Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
89 Врабие Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
90 Высоцкая Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
91 Гаврилица Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Гайшинец Яна Хамдамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Каймановка
93 Галущак Вероника Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ДВТК
94 Гарбуз Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Алексей-Никольское, ул. Советов, д. 19В
95 Герасимова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАУ СО "ПЦСОН"
96 Герасимова Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Муравьева, д. 77А
97 Гиркало Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
98 Гирянская Анна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ с. Корсаковка
99 Гисюк Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом Фреш 25"
100 Глазунов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ПримАгро"
101 Глазунов Игорь Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
102 Глазунов Юрий Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Волочаевская, д. 22
103 Глухова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
104 Глушко Олег Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
105 Говорова Мария Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 13"
106 Головкин Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ТД "Никольск"
107 Гонтаренко Инна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Утесное
108 Гонтаренко Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Гончаренко Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
110 Гончаренко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 4"
111 Горбовских Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Левиафан"
112 Горбунов Евгений Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
113 Горбунова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Молодежная, д. 2
114 Горошков Ефим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 74
115 Горынин Герман Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Григорьева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
117 Гринева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ с. Новоникольска"
118 Грицких Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 129"
119 Грицкуль Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Гришакова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 13"
121 Грищенко Екатерина Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Краевой центр охраны труда"
122 Гуденина Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 8
123 Гусаим Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 30
124 Дабижа Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
125 Дабижа Людмила Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ УГО "МФЦ"
126 Данилов Роман Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Данилова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Яконовка
128 Данченко Андрей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
129 Деревцов Геннадий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
130 Дерябина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Мостостроительная, д. 5
131 Дидик Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Раковка
132 Дидык Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Хмельницкого, д. 3А
133 Дикова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Добрякова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Хабаровская, д. 51
135 Довгаль Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Донец Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Надеждинская, д. 34
137 Достичкина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Линевичи
138 Дрягилева Людмила Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Горького, д. 79
139 Дубровская Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
140 Дударь Анна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
141 Дьяков Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ДВФУ в г. Уссурийске
142 Евгеньева Наталья Альфредовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Уссурийского городского округа
143 Евтушенко Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кислород"
144 Еременко Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Краевой психоневрологический центр ребенка"
145 Ерёменко Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ с.Борисовка"
146 Еркина Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
147 Ермакова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Промышленная, д. 5
148 Ермакова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Глуховка
149 Ермаченко Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Никольскъ"
150 Еропуткин Евгений Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Нестеренко, д. 62
151 Еропуткина Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Нестеренко, 62
152 Ерохин Илья Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Ершова Анжелика Петровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154 Ефременко Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Топоркова, д. 120А
155 Ефременко Жанна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
156 Ефремова Яна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
157 Ехнич Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Жартманова Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, д. 170
159 Жеребятникова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 31"
160 Жилин Кирилл Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Мясное дело"
161 Жовтоштан Эдуард Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Боголюбовка
162 Жукова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Уссурийск-Электросеть"
163 Журавская Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Степное
164 Журилова Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 14"
165 Завертяева Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Заворотная Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийское райпо
167 Завтрик Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Приморский институт железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" в г. Уссурийске
168 Зайко Виталий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
169 Зайцева Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Гопша Е.Е.
170 Зацепина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "322 Авиаремонтный завод"
171 Звонкова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
172 Зданович Ольга Филипповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Русская, д. 11
173 Зимаева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
174 Зинченко Павел Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ППО Никольск"
175 Зоткин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Зоткина Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Зражевская Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Улитовка
178 Зубакова Марина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Францева, д. 38
179 Зуева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Выгонная, д. 4
180 Иванова Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Воровского, д. 153
181 Иванова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Иванова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ППО Никольск"
183 Ивус Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
184 Избенко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 4"
185 Ильина Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК "Молодежный центр культуры и досуга "Горизонт"
186 Ильчаков Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ломоносова, д. 65
187 Инжеватова Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Иоффе Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, п. Тимирязевский, ул. Воложенина, д. 32
189 Исаченко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
190 Казак Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
191 Казакова Алина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Сергея Ушакова, д. 23
192 Калыгин Олег Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
193 Камалтдинова Нина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
194 Каменева Расима Сапаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Алексей-Никольское
195 Капустян Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - жд/станция Уссурийск Дальневосточной дирекции управления движением, филиал ОАО "РЖД"
196 Карабчевская Дина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НУЗ "Узловая больница на станции Уссурийск ОАО "РЖД"
197 Карасенко Юлия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
198 Карпова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Приморская соя"
199 Карымова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленинградская, д. 54
200 Катаева Маргарита Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, СНТ "Пищевик", уч. № 130
201 Качесова Галина Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
202 Керимова Миная Аловсат Кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 45"
203 Ким Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Гопша Е.Е.
204 Ким Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
205 Ким Со Хи Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Глуховка
206 Ким Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
207 Кименок Андрей Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Радуга"
208 Кириллова Марина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Богатырка
209 Кириллова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Левиафан"
210 Кислицына Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Новоникольск
211 Кись Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 29 г.Уссурийска"
212 Киян Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом Фреш 25"
213 Кладницкая Алена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Чичерина, д. 99
214 Клёнова Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Энгельса, д. 20
215 Клименко Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
216 Климова Ольга Климентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Бонивура, д. 4
217 Клоченко Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Солнечная, д. 4
218 Клоченко Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Петра Сидоренко, д. 49
219 Князькова Елизавета Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ с.Алексей-Никольское"
220 Кобенко Александр Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "РЖД"
221 Кобрикова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Нестеренко, д. 62
222 Коваленко Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 26
223 Когай Владимир Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
224 Когай Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ с. Новоникольска
225 Козловская Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №14 г. Уссурийска
226 Козубенко Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
227 Козьменко Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
228 Козьменко Дина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Меридиан + 1"
229 Койнова Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 42154
230 Койнова Ольга Лукинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Луговая, д. 29
231 Колесникова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАУ СО "ПЦСОН"
232 Колесникова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
233 Колобова Антонина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Суханова, д. 40
234 Коломейцева Маргарита Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Театр драмы УГО им. В.Ф. Комиссаржевской"
235 Колотилова Лариса Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, проспект Блюхера, д. 97
236 Коляда Василий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
237 Коляда Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
238 Комарова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
239 Комарова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом Фреш 25"
240 Комиссарова Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦКС" УГО
241 Кононенко Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
242 Кононенко Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
243 Кононенко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
244 Кононенко Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
245 Константинова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Уссурийск-Электросеть"
246 Копылова Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Молодежный центр культуры и досуга "Горизонт"
247 Корепанова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 32"
248 Корсун Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, п. Партизан
249 Коршикова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры"
250 Котельникова Софья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Пушкина, д. 17
251 Котенок Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
252 Кошелева Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
253 Кравченко Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ратимир-Уссурийский"
254 Кравченко Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАУСО "Приморский центр социального обслуживания населения"
255 Крамар Валентина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Достоевского, д. 5
256 Крившенко Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 6 г. Уссурийска
257 Крикун Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, пер. Тихий, д. 9
258 Круш Максим Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
259 Крымская Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Целинная, д. 4а
260 Кудрин Василий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Строительная, д. 5В
261 Кудряшова Мария Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Циклон-М"
262 Кузнецова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Гопша Е.Е.
263 Кузнецова Римма Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
264 Кузьменко Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Жуковского, д. 12В
265 Куклина Дарья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ УГО "МФЦ"
266 Кулешова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
267 Куликова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 78
268 Кумпан Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
269 Кунгурова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Монакино
270 Купцов Виктор Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
271 Курзо Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
272 Кутепова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 3"
273 Кутузова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Хмельницкого, д. 5
274 Кучугурова Маргарита Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, пр-т Блюхера, д. 84
275 Кушнерева Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Гопша Е.Е.
276 Кушнир Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УМУПТС УГО
277 Лавренко Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, п. Партизан
278 Лагода Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
279 Лазарева Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 161
280 Лазарева Юлия Богдановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 22"
281 Лазоренко Лариса Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УССУРИ-ТИГР"
282 Лакида Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Новоникольское шоссе, д. 28
283 Ламаш Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
284 Лаубган Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2"
285 Лебедев Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом Фреш 25"
286 Лебедева Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК ЦКС УГО, клуб с. Утесное
287 Лебедева Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - крестьянское (фермерское) хозяйство Борзых А.А.
288 Лебедева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Охотничья, д. 10
289 Лебедева Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
290 Левина Ольга Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
291 Левушкина Римма Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
292 Леонова Александра Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Баневурово
293 Лещенко Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
294 Лещинская Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 11" г. Уссурийска
295 Лиздунова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
296 Лихидченко Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
297 Лихошерстов Игорь Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
298 Лобачева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦБС" УГО
299 Лонская Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ с. Корсаковка"
300 Лоншакова Ксения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
301 Лукошина Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Детская школа искусств Уссурийского городского округа"
302 Лунин Владимир Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ТД "Никольск"
303 Любицкий Евгений Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом Фреш 25"
304 Мавренков Петр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 26
305 Мавренкова Юлия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 26
306 Маева Анжелика Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
307 Мажуга Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №32"
308 Макаренко Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Дзержинского, д. 52
309 Макарова Вероника Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 4"
310 Максименко Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
311 Максимич Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ассоциация предпринимателей "Восточный союз"
312 Максимов Виталий Владиславович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
313 Максимова Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
314 Малюк Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
315 Мамедова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
316 Мамонтова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Плеханова, д. 45
317 Манченко Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
318 Маркова Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
319 Мартенс Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
320 Мартынова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Раздольная, д. 10А
321 Марута Максим Степанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
322 Масютина Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Сергея Ушакова, д. 20
323 Матросова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
324 Медведева Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
325 Медведчикова Марина Робертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленинградская, д. 19
326 Мелехин Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 229
327 Мельников Виталий Емельянович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 26
328 Меньщикова Нина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
329 Мизь Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "РЖД"
330 Микешанова Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
331 Микрюкова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
332 Миляева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 32"
333 Миргиян Карина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Левиафан"
334 Миронец Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
335 Миронец Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
336 Мирошниченко Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Корфовка
337 Михайлова Надежда Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
338 Михеев Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Сергея Ушакова, д. 23
339 Михеев Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "НИКОЛЬСКЪ"
340 Михеева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "НИКОЛЬСКЪ"
341 Михеева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 4"
342 Моисеев Игорь Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
343 Моисеева Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
344 Моисеева Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
345 Моисеенко Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "РЖД"
346 Моисеенко Антонина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Воровского, д. 159
347 Моисеенко Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Глуховка.
348 Моисеенко Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Утесное
349 Моисеенко Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
350 Моисеенко Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
351 Моисеенко Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Глуховка
352 Мокшина Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Заречная, д. 4
353 Молофий Георгий Касьянович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
354 Мордвинцев Дмитрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж"
355 Москалева Евгения Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 101"
356 Мосорук Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Горького, д.68
357 Мошенская Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
358 Муравская Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 24776
359 Мурадов Изули Мамед оглы Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
360 Мурченко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Комсомольская, д. 47
361 Мурыгин Сергей Валерианович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
362 Мышако Оксана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, Владивостокское шоссе, д. 109А
363 Нагорный Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
364 Найдешкина Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Советская, д. 97
365 Намаконова Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Агеева, д. 52
366 Наталенко Максим Валериевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод
367 Недбайло Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод
368 Никитин Сергей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
369 Никитина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ УГО "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям"
370 Никитина Любовь Джураевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
371 Никитина Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №25" г. Уссурийска
372 Никитченко Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Воровского, д. 127
373 Николаенко Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
374 Николаенко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
375 Новикова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом Фреш 25"
376 Новикова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 13"
377 Новосельцев Валерий Валентинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 8
378 Новосельцева Надежда Полиэктовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 8
379 Нуржанова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦКС" УГО
380 Нуртдинов Мехаметшаех Хаертдинович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
381 Обуховский Владимир Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
382 Овачук Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление" МО РФ
383 Олексенко Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кислород"
384 Омельчук Виктория Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
385 Орехова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
386 Осипенко Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
387 Осипова Таисия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийская дистанция гражданских сооружений - структурное подразделение Дальневосточной дирекции по эксплуатации зданий и сооружений, филиал АО "РЖД"
388 Ослопова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "Радуга"
389 Остапчук Дарья Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры"
390 Павенко Степан Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кислород"
391 Павлова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 10" г. Уссурийска
392 Павлова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, п. Тимирязевский, ул. Воложенина, д. 32
393 Павлочева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Богатырка, ул. Пограничная, д. 6
394 Пасечник Андрей Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - комендатура военных сообщений железнодорожной станции г. Уссурийска
395 Пасечник Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Горького, д. 50
396 Патук Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Приморский институт железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" в г. Уссурийске
397 Пауткин Анатолий Афанасьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 34
398 Первых Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Кислород"
399 Перелыгина Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
400 Перепелица Геннадий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Короленко, д. 23
401 Пересадько Виола Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Раковка
402 Петренко Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ с. Корсаковка
403 Петрова Лилия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, пер. Тихий, д. 12
404 Петрова Надежда Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
405 Петрунина Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Никольскъ"
406 Пинегина Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
407 Пинчук Евгения Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
408 Пинчук Людмила Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
409 Пищулина Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "МКК Империя займов"
410 Платонова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГАОУ ВО ДВФУ в г. Уссурийске
411 Плотникова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УссурТрансСервис"
412 Плотникова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр
413 Плужник Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 23
414 Погодаева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "детский сад № 32"
415 Погудина Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
416 Подоляк София Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Гопша Е.Е.
417 Подорога Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Циклон-М"
418 Подьянова Маргарита Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
419 Покоевич Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Левиафан"
420 Полищук Оксана Германовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК "Молодежный центр культуры и досуга "Горизонт"
421 Пономаренко Петр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
422 Попеску Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "ДЭК"
423 Попета Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 39
424 Попкова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "детский сад № 38"
425 Попова Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 16 г. Уссурийска
426 Попова Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Пуциловка, ул. Советская, д. 16
427 Постнова Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 29 г.Уссурийска"
428 Потапова Елена Зиновьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Дубовый ключ, ул. Садовая, д. 5
429 Потылицына Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
430 Праведнов Дмитрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
431 Примак Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 126
432 Прудникова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 91
433 Прус Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
434 Псищев Роман Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Примавтодор", филиал "Никольский"
435 Пугачева Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 6 с. Новоникольск"
436 Пурясов Вадим Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Советрская, д. 90
437 Пустохин Евгений Эдуардович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
438 Пустохина Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
439 Путилов Геннадий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
440 Пучков Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
441 Пыжова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
442 Пылихина Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры"
443 Радионцева Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 40" г. Уссурийска
444 Ралько Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
445 Расстальная Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Красный Яр, ул. Новая, д. 4
446 Рева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 8"
447 Резникова Анна Феоктистовна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
448 Репина Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Горно-Таежное
449 Рипитий Наталья Вольдемаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Алексей-Никольское, ул. Советов, д. 19В
450 Родина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"
451 Родников Алексей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Молодежная, д. 2
452 Рослякова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РЖД" станция Уссурийск
453 Россовицкая Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
454 Рубан Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
455 Рубан Тамара Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Русская, д. 9
456 Рудакова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
457 Руденок Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Уссурийск-Электросеть"
458 Рущина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
459 Рыбальченко Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Белинского, д. 21
460 Рыжакова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"
461 Рябых Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "322 Авиаремонтный завод"
462 Савенко Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 39"
463 Савина Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
464 Савуш Лилия Романовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Пушкина, д. 88
465 Салий Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКУЗ "Краевой психоневрологический дом ребенка"
466 Сандалов Леонид Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Волочаевская, д. 92
467 Сандалова Жанна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Дальневосточный банк"
468 Санжаровская Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Горького, д. 39А
469 Санжаровский Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Горького, д. 39а
470 Сафрин Роман Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Агеева, д. 51
471 Сафрина Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Тургенева, д. 2
472 Седых Евгения Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Пуциловка
473 Селезнев Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
474 Селюкова Алла Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УссурТрансСервис"
475 Семеров Сергей Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ с. Новоникольска
476 Серая Кира Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
477 Середа Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 29 г.Уссурийска"
478 Сибирякова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
479 Сивер Виолетта Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГА ПОУ "Уссурийский колледж технологии и управления"
480 Сивкович Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
481 Скакунова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
482 Скачко Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Дальневосточный банк"
483 Скопенок Евгения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 189
484 Слезко Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
485 Смирнов Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
486 Смирнова Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Гопша Е.Е.
487 Снарская Светлана Кариповна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
488 Созданов Максим Русланович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Строительная, д. 5В
489 Созданова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУСО "Уссурийский СРЦН"
490 Соколова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 29 г.Уссурийска"
491 Солдатова Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Советская, д. 56
492 Солдатова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Энгельса, д. 10А
493 Соловский Артур Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
494 Соловьева Арина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Приморский институт железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" в г. Уссурийске
495 Сомова Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Комсомольская, д. 47
496 Соснина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
497 Стабровская Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
498 Старикова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
499 Старовойт Алла Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Окуневич Ю.Л.
500 Стеценко Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
501 Стишковская Александра Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
502 Стовбирь Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
503 Стриженкова Галина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленинградская, д. 41Б
504 Стукал Марина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Комсомольская, д. 47
505 Стукал Михаил Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Комсомольская, д. 47
506 Субботина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
507 Сукач Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Мясное дело"
508 Сулекова Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
509 Султангареева Наргис Олимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Сергея Ушакова, д. 10
510 Сурдо Ульяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
511 Суркова Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
512 Суслова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Плеханова, д. 85
513 Сухарукова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, д. 145
514 Сынчугова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ДВФУ в г. Уссурийске (школа педагогики)
515 Таран Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
516 Тарасенко Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО "Приморская государственная сельскохозяйственная академия"
517 Тасун Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
518 Терещенко Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
519 Тертычко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Плантационная, д. 34
520 Тимофеева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ломоносова, д. 65
521 Тимохова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
522 Тирабян Акоп Ваграмович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
523 Титкова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
524 Титоренко Юрий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, пер. Красноармейский
525 Тихонкова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Баневурово
526 Тихонова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центр оперативно-технического учета тягового подвижного состава эксплуатационного локомотивного депо Уссурийск Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
527 Тищенко Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Борисовка
528 Ткач Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Советская, д. 78
529 Ткачев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Надеждинская, д. 19
530 Толкачева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Монакино
531 Толстых Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Чемеркина, д. 55
532 Топеха Марина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
533 Топорова Екатерина Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Дубовый Ключ, ул. Садовая
534 Торкунова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 4"
535 Тошева Евгения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ с. Новоникольска"
536 Трихлеб Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
537 Тумазова Ярослава Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
538 Тяжкороб Екатерина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
539 Удовенко Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦКС УГО", ДК "Юность" с. Воздвиженка
540 Умарова Оксана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Уссурийская оптово-торговая база КПС"
541 Файрушина Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
542 Федорова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленинградская, д. 52А
543 Федусенко Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
544 Фетисова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Комарова, д. 73
545 Фисенко Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Горно-Таежное
546 Фищук Григорий Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
547 Форзун Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Ленинградская, д. 45А
548 Фофонова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ №13"
549 Фролова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДВО РАН "Государственный природный заповедник Уссурийский им. В.Л. Комарова"
550 Фурман Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
551 Хабарова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
552 Хан Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
553 Хасанов Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Хасанов А.В.
554 Хитрук Инна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Левиафан"
555 Ходырева Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 12
556 Хорошилова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 14"
557 Хорушкина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 12
558 Хохлачева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ № 25 г. Уссурийска
559 Храпатый Александр Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
560 Хромых Александра Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
561 Цветков Сергей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, Новоникольское шоссе, д. 28
562 Цветкова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Новоникольское шоссе, д. 28
563 Цепляева Дарья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ № 25"
564 Цуканов Александр Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети"
565 Цыбакова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 35"
566 Цыбина Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, Владивостокское шоссе, д. 117
567 Цымбал Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
568 Чайковская Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
569 Черная Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Горького, д. 37
570 Черноус Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Боголюбовка
571 Черных Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУ "Приморская межобластная ветеринарная лаборатория"
572 Чеченева Валерия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
573 Чукулаев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Уссурийский локомотиворемонтный завод, филиал АО "Желдорреммаш"
574 Чумак Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
575 Чумаков Валерий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
576 Чурсина Евгения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры"
577 Шабельникова Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
578 Шадрин Роман Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Октябрьская, д. 36
579 Шадрина Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 26
580 Шамаева Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 8" г. Уссурийска
581 Шангина Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 3"
582 Шарапов Виктор Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, проспект Блюхера, д. 1Б
583 Шарапов Сергей Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал ФГУП "Охрана" Росгвардии по Приморскому краю
584 Шаруева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
585 Шевская Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, с. Раковка
586 Шевцова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
587 Шевцова Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
588 Шевченко Марина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Бархатная, д. 5
589 Шевчук Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
590 Шелегова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Детская школа искусств Уссурийского городского округа"
591 Шелепов Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУК "Молодежный центр культуры и досуга "Горизонт" Уссурийского городского округа
592 Шибунин Александр Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - эксплуатационное локомотивное депо Уссурийск, филиал АО "Желдорреммаш"
593 Шиврина Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
594 Шинкаренко Валентина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Союз "Приморская торгово-промышленная палата" ОСП в г. Уссурийске
595 Широкая Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО "Приморская государственная сельскохозяйственная академия"
596 Шишкина Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом Фреш 25"
597 Шкурко Тамара Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
598 Шлеверда Виктория Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
599 Шлёнчик Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
600 Шмелев Ярослав Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Приморская соя"
601 Шмелева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - эксплутационное локомотивное депо Уссурийск - филиал АО "РЖД"
602 Шорохов Семён Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
603 Шпетко Нина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Русская, д. 9
604 Шумиловская Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
605 Шутов Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Копи-Лэнд"
606 Щеглова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Торговый дом Фреш 25"
607 Щеголева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 4"
608 Юдина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УссурТрансСервис"
609 Юрчик Руслан Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Уссурийская женская общественная Организация "ЖЕНЩИНЫ УССУРИЙСКА"
610 Яковлева Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром трансгаз Томск", Приморское ЛПУМГ
611 Ярошенко Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Желдорреммаш"
612 Ясюченя Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
613 Яшина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Уссурийск, ул. Октябрьская, д. 36