Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Шкотовского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аверина Варвара Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Агафонова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, пос. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 25
3 Адамова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
4 Алиева Марина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Амёхина Лариса Гервасиевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
6 Антоненко Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Аршук Яна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания "Приморский центр социального обслуживания населения"
8 Афонин Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Бабенко Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Баркова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
11 Бегина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, пгт. Смоляниново
12 Бердышев Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27 пгт. Смоляниново" Шкотовского муниципального района Приморского края
13 Бирюльчик Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
14 Бобынина Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
15 Бородавкина Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, пгт. Шкотово
16 Боярчук Жанна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17 Бурмистрова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
18 Вандышева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, с. Центральное, ул. Чапаева
19 Войт Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Товарищество собственников жилья "Штыковское"
20 Волчёк Евгения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, пгт. Смоляниново, ул. Пушкинская, д. 80
21 Гажиу Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Герасименко Олеся Радиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка" Шкотовского муниципального района Приморского края
23 Горбачёва Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Горбачева Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Артемовский почтампт "Почта России" участок Новонежино
25 Григораш Светлана Даниловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, пгт. Шкотово
26 Гудожникова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
27 Гуща Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Дудченко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29 Егорычева Ксения Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Ермошкина Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, пгт. Шкотово
31 Ерошенко Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
32 Ерышева Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
33 Завязочникова Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Задорожная Маргарита Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
35 Закревская Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Заузолкова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
37 Иващенко Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
38 Казначеева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ АХУ Подъяпольского сельского поселения
39 Кельш Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка" Шкотовского муниципального района Приморского края
40 Коваленко Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Коваль Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения подителей, пос. Мысовой"
42 Колесникова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
43 Копцева Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
44 Корнева Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Костицына Елизавета Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Ли Татьяна Брониславовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
47 Листарова Кира Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
48 Литвиненко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, деревня Речица
49 Лузан Алла Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Войсковая часть 40128-к МО РФ с. Рождественка Шкотовского района Приморского края
50 Лушин Артем Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, пгт. Шкотово
51 Макитрук Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Мамаенко Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Войсковая часть 15118
53 Манжосова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Махаев Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
55 Медовская Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
56 Мозер Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Мотина Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
58 Нестеренко Любовь Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Никитенко Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, с. Романовка
60 Николаенко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальный комитет Штыковского сельского поселения Шкотовского муниципального района Приморского края
61 Огиенко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальный комитет Шкотовского городского поселения Шкотовского муниципального района Приморского края
62 Папкова Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Петрунина Елена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Культурно-информационный методический центр" Шкотовского муниципального района
64 Приорова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Раенко Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
66 Резвых Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Савельева Мария Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, пос. Новонежино, ул. Авиаторов, д. 23
68 Самойлик Андрей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
69 Самойлик Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальный комитет Шкотовского городского поселения Шкотовского муниципального района Приморского края
70 Сбоева Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
71 Свистунова Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Солончук Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
73 Суровушкина Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Тимошенкова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Титаренко Николай Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - воинская часть 83417
76 Тоншева Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
77 Троян Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Федорова Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
79 Форостовская Светлана Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - поселок Подъяпольское, ул. Дороша
80 Хайртинова Раушания Саитзяновна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
81 Ханова Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка" Шкотовского муниципального района Приморского края
82 Царенко Лариса Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, пгт. Шкотово
83 Чурута Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальный комитет Шкотовского городского поселения Шкотовского муниципального района Приморского края
84 Шаповал Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Шаповалова Ангелина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Шатилова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Шкотовский район, пгт Шкотово
87 Шевченко Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
88 Штоингребер Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Приморский край, Шкотовский район, с. Стеклянуха
89 Юдина Эльмира Низамалиевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
90 Ягова Марианна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - село Анисимовка, улица Партизанская