gerb.gif
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2017 - 31.10.2017)
2017
МайИюньИюльСентябрь
1421422330310
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 48
14 мая 2017 года
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Думы Хасанского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 11, № 12
 Досрочные выборы главы Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района
21 мая 2017 года
Приморский край
    Лесозаводский городской округ
Дополнительные выборы депутата Думы Лесозаводского городского округа пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Шкотовский муниципальный районДосрочные выборы главы Новонежинского сельского поселения Шкотовского муниципального района
4 июня 2017 года
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района по пятимандатным избирательным округам № 1, № 2
2 июля 2017 года
Приморский край
    Дальнереченский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
23 июля 2017 года
Приморский край
    Красноармейский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Думы Красноармейского муниципального района шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
 Досрочные выборы главы Дальнекутского сельского поселения Красноармейского муниципального района
 Досрочные выборы главы Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района
30 июля 2017 года
Приморский край
    Чугуевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Кокшаровского сельского поселения Чугуевского муниципального района второго созыва по десятимандатному избирательному округу
3 сентября 2017 года
Приморский край
    Кавалеровский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Партизанский городской округДополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Партизанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Партизанского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 12 и № 15
    Пограничный муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Пограничного муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
10 сентября 2017 года
Приморский край
    Владивостокский городской округ
Выборы депутатов Думы города Владивостока
    Анучинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №5, №13
    Арсеньевский городской округВыборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа шестого созыва
    Артемовский городской округВыборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва
    городской округ Большой КаменьВыборы депутатов Думы городского округа Большой Камень
    городской округ ЗАТО город ФокиноВыборы депутатов Думы городского округа ЗАТО город Фокино седьмого созыва
    городской округ Спасск-ДальнийДополнительные выборы депутата Думы городского округа Спасск-Дальний седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Дальнегорский городской округВыборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва
    Дальнереченский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 6
    Лазовский муниципальный районВыборы депутатов Думы Лазовского муниципального района шестого созыва
    Михайловский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 8, № 10
    Находкинский городской округВыборы депутатов Думы Находкинского городского округа шестого созыва
    Пожарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Пожарского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Ханкайский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Чугуевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Чугуевского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Кавалеровский муниципальный районВыборы главы Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района
 Выборы депутатов муниципального комитета Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района второго созыва
    Кировский муниципальный районДополнительные выборы депутата муниципального комитета Кировского городского поселения Кировского муниципального района третьего созыва по трехмандатному избирательному округу № 1
    Красноармейский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва по семимандатному избирательному округу
    Михайловский муниципальный районДосрочные выборы главы Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района
    Октябрьский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района первого созыва
    Пограничный муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва
    Пожарский муниципальный районВыборы главы Краснояровского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Выборы главы Федосьевского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Досрочные выборы главы Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
    Спасский муниципальный районВыборы главы Дубовского сельского поселения Спасского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Духовского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
    Тернейский муниципальный районВыборы главы Удэгейского сельского поселения Тернейского муниципального района
    Хасанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
    Хорольский муниципальный районДосрочные выборы главы Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района
    Черниговский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Снегуровского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
    Чугуевский муниципальный районВыборы главы Чугуевского сельского поселения Чугуевского муниципального района