gerb.gif
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |   Справочная информация
Главная страница
Календарь выборов (1.6.2019 - 30.11.2019)
2019
ИюньСентябрь
9238
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 40
9 июня 2019 года
Приморский край
    Спасский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района по пятимандатному избирательному округу №2
23 июня 2019 года
Приморский край
    Хасанский муниципальный район
Досрочные выборы депутатов муниципального комитета Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
8 сентября 2019 года
Приморский крайДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 19
    Владивостокский городской округДополнительные выборы депутата Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 9
    Анучинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Артемовский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 15
    городской округ Большой КаменьДополнительные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №5
    Дальнегорский городской округДополнительные выборы депутата Думы Дальнегорского городского округа по одномандатному избирательному округу №9
    Дальнереченский городской округВыборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва
    Кировский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Кировского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 9 и № 14
    Лазовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Лазовского муниципального района по одномандатному избирательному округу №4
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Думы Октябрьского района
    Партизанский городской округДополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа по одномандатному избирательному округу №6
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Спасского муниципального района по одномандатному избирательному округу №12
    Уссурийский городской округВыборы депутатов Думы Уссурийского городского округа
    Ханкайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 7
    Хасанский муниципальный районПовторные выборы депутата Думы Хасанского муниципального района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Черниговский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Черниговского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Яковлевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Яковлевского муниципального района по одномандатному избирательному округу №10
    Кавалеровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета первого созыва Кавалеровского городского поселения по одномандатным избирательным округам № 5 и № 10
    Анучинский муниципальный районВыборы главы Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района
    Дальнереченский муниципальный районВыборы главы Ракитненского сельского поселения Дальнереченского муниципального района
    Красноармейский муниципальный районВыборы Главы Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района
    Надеждинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Надеждинского сельского поселения по избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Тавричанского сельского поселения Надеждинского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 1
    Ольгинский муниципальный районВыборы главы Веселояровского сельского поселения
 Выборы главы Моряк-Рыболовского сельского поселения
 Выборы главы Ольгинского городского поселения
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Партизанский муниципальный районВыборы главы Владимиро-Александровского сельского поселения Партизанского муниципального района
 Выборы главы Новицкого сельского поселения
    Пограничный муниципальный районДосрочные выборы главы Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Пограничного городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 14 и № 15
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Спасского сельского поселения Спасского муниципального района по пятимандатному избирательному округу №1
    Хасанский муниципальный районВыборы депутатов Муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
    Хорольский муниципальный районДосрочные выборы главы Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района по многомандатным избирательным округам №1 и №3