gerb.gif
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |   Справочная информация
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия города Дальнереченска
Нижестоящие избирательные комиссии:
Сведения о выборах
Выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва
Наименование комиссииТерриториальная избирательная комиссия города Дальнереченска
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума13.06.2019
Дата голосования08.09.2019
 
СТАНДАРТНЫЕ ОТЧЕТЫ
  Сведения о кандидатах
  Список избирательных объединений, принимающих участие в выборах
ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
  Финансовые отчеты кандидатов
    Финансовые отчеты кандидатов 04.10.2019 Алексеев Александр Викторович
    Финансовые отчеты кандидатов 08.10.2019 Аникин Евгений Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Афанасенко Виктор Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Базылюк Татьяна Афанасьевна
    Финансовые отчеты кандидатов 26.09.2019 Белый Владимир Владимирович
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Березин Евгений Анатольевич
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Березовская Галина Владимировна
    Финансовые отчеты кандидатов 10.10.2019 Березовский Тарас Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 10.10.2019 Березовский Тарас Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 11.10.2019 Бондарчук Вадим Викторович
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Вийгеш Николай Михайлович
    Финансовые отчеты кандидатов 01.10.2019 Волковая Ольга Алексеевна
    Финансовые отчеты кандидатов 25.09.2019 Гаврилюк Александр Петрович
    Финансовые отчеты кандидатов 26.09.2019 Гайнутдинов Денис Валерьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Голиков Анатолий Тимофеевич
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Горбуля Анатолий Андреевич
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Горбуля Анатолий Андреевич
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Греченко Светлана Маратовна
    Финансовые отчеты кандидатов 02.10.2019 Гуртяк Максим Владимирович
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Гутов Руслан Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 26.09.2019 Давиденко Сергей Сергеевич
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Дацков Андрей Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Дергунова Нина Васильевна
    Финансовые отчеты кандидатов 25.09.2019 Егоров Александр Викторович
    Финансовые отчеты кандидатов 26.09.2019 Ибрагимов Эдуард Искандарович
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Иванов Анатолий Павлович
    Финансовые отчеты кандидатов 16.09.2019 Игнатьев Сергей Владимирович
    Финансовые отчеты кандидатов 10.10.2019 Кайстрюков Сергей Васильевич
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Кальдин Игорь Михайлович
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Ким Леонид Яковлевич
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Кисов Олег Витальевич
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Климок Игорь Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 08.10.2019 Кожухарь Антон Олегович
    Финансовые отчеты кандидатов 11.10.2019 Кондратенко Денис Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 08.10.2019 Константинов Алексей Леонидович
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Копылок Елена Александровна
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Корнеев Юрий Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Крикун Александр Кириллович
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Лазарев Егор Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Ли Владимир Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 11.10.2019 Макаркин Александр Андреевич
    Финансовые отчеты кандидатов 10.10.2019 Маланчук Екатерина Анатольевна
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Малыш Александр Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Малыш Юрий Григорьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 11.10.2019 Малюк Дмитрий Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Манахова Зоя Александровна
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Марков Александр Иванович
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Медведева Ирина Александровна
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Мельник Николай Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Меньшикова Екатерина Семеновна
    Финансовые отчеты кандидатов 10.10.2019 Мокий Сергей Валентинович
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Мороз Виктор Олегович
    Финансовые отчеты кандидатов 19.09.2019 Надежкин Игорь Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 11.10.2019 Оганисян Арсен Геворгович
    Финансовые отчеты кандидатов 24.09.2019 Павлов Александр Анатольевич
    Финансовые отчеты кандидатов 25.09.2019 Панасюк Нестан Джумберовна
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Панченко Анатолий Владимирович
    Финансовые отчеты кандидатов 27.09.2019 Писарец Елена Геннадьевна
    Финансовые отчеты кандидатов 02.10.2019 Порошина Елена Николаевна
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Промыслов Михаил Анатольевич
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Рожков Иван Михайлович
    Финансовые отчеты кандидатов 19.09.2019 Савенко Юрий Викторович
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Сазонов Игорь Петрович
    Финансовые отчеты кандидатов 25.09.2019 Сапарин Алексей Владимирович
    Финансовые отчеты кандидатов 23.09.2019 Семенков Александр Кириллович
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Серых Владимир Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 01.10.2019 Скороход Максим Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 27.09.2019 Сребняк Вячеслав Витальевич
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Стариннов Даниил Владимирович
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Старков Сергей Владимирович
    Финансовые отчеты кандидатов 04.10.2019 Стародубцев Алексей Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 11.10.2019 Степанько Оксана Анатольевна
    Финансовые отчеты кандидатов 27.09.2019 Ткачев Илья Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 11.10.2019 Третьяков Руслан Викторович
    Финансовые отчеты кандидатов 17.09.2019 Федоренко Валентина Ивановна
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Филипенко Вадим Юрьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 04.10.2019 Филиппов Николай Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 04.10.2019 Хачанян Левон Георгиевич
    Финансовые отчеты кандидатов 24.09.2019 Цвых Юрий Андреевич
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Черепанова Елена Викторовна
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Чиков Виктор Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 10.10.2019 Шарапова Елена Юрьевна
    Финансовые отчеты кандидатов 03.10.2019 Шершнев Сергей Евгеньевич
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Шилова Татьяна Анатольевна
    Финансовые отчеты кандидатов 10.10.2019 Шитько Наталья Николаевна
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Юзефович Евгений Анатольевич
  Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 20.08.2019
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 30.08.2019
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 12.10.2019
ХОД ГОЛОСОВАНИЯ
  Данные об открытии помещений для голосования и предварительные сведения об участии избирателей в голосовании
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ
  Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу
  Сводная таблица предварительных итогов голосования по одномандатному (многомандатному) округу