gerb.gif
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |   Справочная информация
Главная страница
Избирательная комиссия Приморского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах
Повторные выборы Губернатора Приморского края
Дата голосования:  16.12.2018
Всего найдено записей: 22

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субъект выдвиженияСтатус кандидата
ВыдвижениеРегистрацияИзбрание
1Андрейченко Андрей Валерьевич29.03.1984Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии Россиивыдвинутзарегистрирован
2Васильев Виктор Евгеньевич08.08.1952Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
3Гнездилов Вячеслав Николаевич02.08.1988Самовыдвижениеутративший статус выдвинутого кандидата
4Ищенко Андрей Сергеевич09.03.1981Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
5Коваленко Александр Игоревич15.03.1978Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
6Кожемяко Олег Николаевич17.03.1962Самовыдвижениевыдвинутзарегистрирован
7Корнилова Светлана Викторовна28.02.1983Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
8Лобунец Сергей Федорович24.10.1960Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
9Мамошин Александр Сергеевич10.08.1961Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
10Марченко Максим Николаевич03.04.1983Региональное отделение в Приморском крае политической партии "Демократическая партия России"выдвинутотказ в регистрации
11Митволь Олег Львович03.10.1966Региональное отделение в Приморском крае политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"выдвинутотказ в регистрации
12Михальченков Павел Владимирович04.04.1979Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
13Полищук Станислав Петрович27.05.1982Партия Социальных Реформ - Прибыль природных ресурсов - Народувыдвинутотказ в регистрации
14Поляков Игорь Михайлович17.02.1972Региональное отделение в Приморском крае политической партии "Союз Горожан"выдвинутотказ в регистрации
15Семукова Жанна Юрьевна28.07.1957Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
16Старицин Виктор Викторович28.09.1976Региональное отделение в Приморском крае Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИвыдвинутотказ в регистрации
17Степаненко Игорь Геннадьевич10.03.1970Приморское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Сурайкин Максим Александрович08.08.1978ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИвыдвинутотказ в регистрации
19Тимченко Алексей Павлович13.09.1978Приморское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"выдвинутзарегистрирован
20Устинова Анна Владимировна18.12.1982Самовыдвижениевыдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]