gerb.gif
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |   Справочная информация
Главная страница
Избирательная комиссия Приморского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 132

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алексеев Вячеслав Вильянович07.05.1956Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10выдвинутзарегистрирован
2Беспалов Владимир Георгиевич21.03.1950Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 17выдвинутзарегистрирован
3Вельгодский Олег Николаевич17.05.1966Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5выдвинутзарегистрирован
4Галицких Андрей Юрьевич18.09.1967Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрирован
5Дикусар Сергей Вячеславович17.03.1980Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4выдвинутзарегистрированизбр.
6Долгачев Анатолий Николаевич01.12.1986Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Дружинин Анатолий Петрович25.05.1948Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 18выдвинутзарегистрирован
8Зеленов Леонид Валентинович28.09.1952Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13выдвинутзарегистрирован
9Клоков Владимир Васильевич01.05.1956Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9выдвинутзарегистрирован
10Колотова Светлана Викторовна30.11.1979Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 6выдвинутзарегистрированизбр.
11Косяк Алексей Павлович10.03.1947Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 16выдвинутзарегистрирован
12Плевако Сергей Михайлович26.07.1950Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15выдвинутзарегистрирован
13Родионова Наталья Николаевна29.01.1983Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11выдвинутзарегистрирован
14Самсонов Артём Анатольевич15.09.1974Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3выдвинутзарегистрированизбр.
15Усольцев Владимир Алексеевич08.01.1952Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 20выдвинутзарегистрирован
16Хлызов Владимир Михайлович02.02.1947Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12выдвинутзарегистрирован
17Хмелев Владимир Николаевич23.07.1965Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 14выдвинутзарегистрирован
18Чертовских Александр Александрович13.09.1978Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 19выдвинутзарегистрирован
19Чижов Александр Анатольевич07.07.1960Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7выдвинутзарегистрирован
20Шерстобитов Владимир Иванович21.02.1959Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]