Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах
Выборы главы города Владивостока
Дата голосования:  08.09.2013
Всего найдено записей: 17


 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субъект выдвижения Статус кандидата
Выдвижение Регистрация Избрание
1 Андрейченко Андрей Валерьевич 29.03.1984 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР выдвинут зарегистрирован
2 Арсентьев Юрий Анатольевич 09.05.1955 Самовыдвижение выдвинут отказ в регистрации
3 Васильев Виктор Евгеньевич 08.08.1952 Региональное отделение политической партии "Трудовая партия России" в Приморском крае выдвинут зарегистрирован
4 Вельгодский Олег Николаевич 17.05.1966 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" выдвинут зарегистрирован
5 Гильгенберг Владимир Александрович 11.10.1955 Региональное отделение в Приморском крае политической партии "Союз Горожан" выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Марковцев Николай Владимирович 23.05.1951 Приморское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Матыгулин Руслан Мансорович 13.09.1971 Самовыдвижение утративший статус выдвинутого кандидата
8 Монастырёв Александр Вячеславович 06.07.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Приморском крае выдвинут зарегистрирован
9 Пац Владимир Александрович 24.08.1956 региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская сила" в Приморском крае выдвинут отказ в регистрации
10 Протченко Данил Александрович 03.06.1979 Региональное отделение в Приморском крае политической партии "Российский общенародный союз" выдвинут зарегистрирован
11 Пушкарёв Игорь Сергеевич 17.11.1974 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут зарегистрирован избран
12 Соловьенко Мария Дмитриевна 07.04.1954 Самовыдвижение утративший статус выдвинутого кандидата
13 Соснов Николай Владимирович 10.01.1984 Приморское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" выдвинут отказ в регистрации
14 Ульянов Илья Михайлович 03.12.1986 Приморское краевое отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" выдвинут зарегистрирован
15 Черепков Виктор Иванович 16.04.1942 Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Приморском крае выдвинут зарегистрирован
16 Щетинин Павел Константинович 07.12.1984 Региональное отделение политической партии "Демократический выбор" в Приморском крае выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
17 Юртаев Александр Григорьевич 30.09.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае выдвинут зарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Искать
[ 1 ]