Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Думы города Владивостока
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 270
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщая часть списка, региональная группаНомер в общей части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Самсонов Артём Анатольевич15.09.1974Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Белов Сергей Геннадьевич12.01.1980Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Ляшенко Евгений Иванович30.11.1986Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Алтунин Максим Сергеевич07.06.1986Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"1Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 1)
1выдвинутзарегистрирован
5
Брянский Евгений Витальевич03.02.1985Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"2Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)
1выдвинутзарегистрирован
6
Иванович Сергей Иванович21.09.1985Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"2Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)
2выдвинутзарегистрирован
7
Кучма Андрей Александрович27.11.1976Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"3Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)
1выдвинутзарегистрирован
8
Шинкаренко Максим Александрович01.10.1986Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"3Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)
2выдвинутзарегистрирован
9
Медяный Дмитрий Григорьевич25.03.1976Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"4Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4)
1выдвинутзарегистрирован
10
Каменщиков Виктор Сергеевич15.06.1990Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"5Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 5)
1выдвинутзарегистрирован
11
Нижников Андрей Андреевич28.05.1967Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"5Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 5)
2выдвинутзарегистрирован
12
Сустов Александр Геннадьевич10.08.1989Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"6Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)
1выдвинутзарегистрирован
13
Нестеренко Владимир Васильевич08.04.1949Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"6Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)
2выдвинутзарегистрирован
14
Гришин Артем Владимирович04.07.1981Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"7Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7)
1выдвинутзарегистрирован
15
Котляр Александр Сергеевич10.08.1979Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"7Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7)
2выдвинутзарегистрирован
16
Телелюева Надежда Георгиевна25.11.1984Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"8Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)
1выдвинутзарегистрирован
17
Голубка Иван Михайлович03.01.1961Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"8Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)
2выдвинутзарегистрированизбр.
18
Ищенко Андрей Сергеевич09.03.1981Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"9Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)
1выдвинутзарегистрирован
19
Барса Антон Владимирович25.09.1980Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"9Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)
2выдвинутзарегистрирован
20
Галко Яков Николаевич27.05.1982Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"10Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 10)
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ]