Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутата Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 9
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Шурыгин Александр Анатольевич17.03.1970Местное отделение Владивостокского городского округа Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
2Батанов Кирилл Олегович13.07.1982Местное отделение регионального отделения в Приморском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" в городе Владивостоке Приморского края 9выдвинутотказ в регистрации
3Кущенко Сергей Михайлович03.06.1969Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
4Копейкин Влас Геннадьевич27.02.1984Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9утративший статус выдвинутого кандидата
5Копейкин Влас Геннадьевич27.02.1984Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
6Барбарийский Виктор Геннадьевич07.10.1960Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Приморском крае 9выдвинутотказ в регистрации
7Есин Артем Русланович29.05.1998Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 9выдвинутзарегистрирован
8Гребенщиков Григорий Сергеевич04.06.1981Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае 9выдвинутзарегистрирован
9Беленцева Наталья Валерьевна23.12.1980Самовыдвижение 9утративший статус выдвинутого кандидата
10Горичев Виталий Валерьевич18.04.1978Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
11Денисенко Екатерина Анатольевна19.09.1988Самовыдвижение 9выдвинутотказ в регистрации
12Дмитриев Виктор Александрович11.11.1981Самовыдвижение 9выдвинутотказ в регистрации
13Кепчиков Анатолий Георгиевич01.04.1995Самовыдвижение 9выдвинутотказ в регистрации
14Лысенкова Екатерина Романовна24.11.1993Самовыдвижение 9утративший статус выдвинутого кандидата
15Масаров Максим Темурович04.08.1987Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
16Сироткин Иван Владимирович16.09.1980Самовыдвижение 9выдвинутотказ в регистрации
17Терентьев Алексей Юрьевич26.01.1975Самовыдвижение 9выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]