Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия города Находки
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Думы Находкинского городского округа шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 109

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Азаров Юрий Семенович18.01.1942местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 5выдвинутзарегистрирован
2Асеев Дмитрий Сергеевич18.10.1991местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 1выдвинутзарегистрирован
3Бауло Марина Николаевна03.09.1975местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 11выдвинутзарегистрирован
4Башкатов Вячеслав Владимирович21.08.1974местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 3выдвинутзарегистрирован
5Вотчал Александр Васильевич29.04.1959местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 7выдвинутзарегистрирован
6Дёмин Евгений Николаевич20.11.1977местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 14выдвинутзарегистрирован
7Довгань Олег Андреевич30.06.1970местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 4выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Иванченко Игорь Вячеславович02.11.1965местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 9выдвинутзарегистрирован
9Калинин Владимир Иннокентьевич21.10.1950местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 10выдвинутзарегистрирован
10Мишкин Антон Валерьевич18.04.1985местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 6выдвинутзарегистрирован
11Пожидаев Александр Дмитриевич21.10.1963местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 2выдвинутзарегистрирован
12Попов Алексей Александрович27.11.1966местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 13выдвинутзарегистрирован
13Самохин Степан Михайлович18.04.1985местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 8выдвинутзарегистрирован
14Скрипко Ольга Анатольевна24.06.1982местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 12выдвинутзарегистрированизбр.
15Хоменко Наталья Михайловна01.07.1963местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края 15выдвинутзарегистрирован
16Баулин Александр Александрович22.12.1965Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрирован
17Веретеньчев Игорь Евгеньевич17.05.1962Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7выдвинутзарегистрирован
18Воронин Андрей Евгеньевич12.08.1960Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14выдвинутзарегистрирован
19Зеленов Леонид Валентинович28.09.1952Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11выдвинутзарегистрирован
20Ионенко Елена Геннадьевна07.05.1963Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]