gerb.gif
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |   Справочная информация
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Думы Октябрьского района
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 49

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Белокопытова Татьяна Михайловна24.01.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 8выдвинутзарегистрированизбр.
2Гапоненко Владимир Федорович20.04.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 11выдвинутзарегистрированизбр.
3Делех Андрей Петрович23.05.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 9выдвинутзарегистрирован
4Зайцева Надежда Анатольевна23.12.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 10выдвинутзарегистрированизбр.
5Запоточный Андрей Анатольевич28.07.1979Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 6выдвинутзарегистрированизбр.
6Золотарева Ольга Александровна08.03.1967Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 13выдвинутзарегистрированизбр.
7Матвеева Наталья Павловна20.07.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Мисник Артем Владимирович30.01.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 12выдвинутзарегистрирован
9Неклюдов Вадим Владимирович23.03.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 5выдвинутзарегистрирован
10Никонова Людмила Дмитриевна06.01.1960Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 14выдвинутзарегистрирован
11Проскурин Сергей Викторович21.06.1988Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 7выдвинутзарегистрирован
12Сваруп Андрей Владимирович20.12.1971Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 15выдвинутзарегистрирован
13Тимчишин Анатолий Степанович30.09.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Черкашин Сергей Валерьевич01.01.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 4выдвинутзарегистрированизбр.
15Юдицкий Алексей Юрьевич22.05.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 3выдвинутзарегистрированизбр.
16Ежелева Екатерина Николаевна12.04.1989Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 11выдвинутзарегистрирован
17Кожушко Александр Анатольевич12.06.1992Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 4выдвинутзарегистрирован
18Лопатин Константин Валерьевич05.10.1990Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 8выдвинутзарегистрирован
19Матвейчук Сергей Алексеевич14.10.1991Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 3выдвинутзарегистрирован
20Мисюркеева Дарья Игоревна09.11.1990Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]