Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
территориальная избирательная комиссия Хорольского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального комитета Благодатненского сельского поселения
Дата голосования:  10.10.2010
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алекаева Галина Георгиевна03.02.1956Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Хорольского муниципального района 9выдвинутзарегистрированизбр.
2Дубцова Елена Владимировна06.06.1969Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Хорольского муниципального района 9выдвинутзарегистрированизбр.
3Косенков Николай Юрьевич18.05.1951Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Хорольского муниципального района 9выдвинутзарегистрированизбр.
4Перевалова Тамара Александровна01.04.1956Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Хорольского муниципального района 9выдвинутзарегистрирован
5Филонова Татьяна Михайловна04.11.1953Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Хорольского муниципального района 9выдвинутзарегистрированизбр.
6Абрамов Сергей Анатольевич07.11.1959Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
7Бочкарёв Игорь Геннадьевич30.09.1971Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
8Воронов Виктор Николаевич19.02.1966Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
9Гриценко Татьяна Николаевна13.11.1959Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
10Дмитриева Надежда Петровна05.05.1959Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
11Дорогина Татьяна Юрьевна22.02.1973Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
12Зырянов Юрий Николаевич24.04.1962Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
13Львов Сергей Владимирович05.09.1973Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
14Мальков Петр Петрович19.02.1970Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
15Мирная Ирина Алексеевна01.01.1963Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
16Пересветова Юлия Юрьевна31.12.1985Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
17Пироженко Максим Александрович25.03.1979Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
18Поздняков Павел Васильевич12.11.1983Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
19Распутняя Наталья Петровна21.10.1954Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
20Рослякова Елена Ивановна13.04.1960Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]