Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
территориальная избирательная комиссия Яковлевского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального комитета Яковлевского сельского поселения
Дата голосования:  10.10.2010
Всего найдено записей: 27

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алефиренко Константин Константинович16.10.1948Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Генералюк Альбина Евгеньевна01.01.1962Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
3Захаревич Лилия Анатольевна08.03.1966Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
4Зубков Александр Васильевич02.01.1968Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Костенко Светлана Владимировна04.06.1975Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Свириденко Василий Иванович16.01.1952Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
7Сидоренко Александр Владимирович15.09.1971Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
8Феоктистова Валентина Федоровна21.07.1954Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
9Чемагин Олег Владимирович07.10.1977Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шпарчинский Сергей Адольфович17.10.1960Местное отделение Политической партии "Единая Россия" Яковлевского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Аксюта Михаил Иванович21.01.1950Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Богданец Сергей Николаевич13.05.1959Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Бондаренко Михаил Павлович01.10.1959Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Борисов Владимир Александрович24.08.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Бутузов Константин Олегович28.06.1977Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Вафин Фарит Минвалеевич08.12.1963Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Дегасюк Виктор Николаевич05.12.1946Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Драгункин Юрий Николаевич07.02.1953Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Ефименко Александр Иванович08.02.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Кармаданов Александр Викторович06.07.1955Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]